28 марта, в Красноярске начали работу II международный форум «Пищевая индустрия» и комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия. HoReCa».
Проект включает в себя целый комплекс разделов-выставок:
«Пищевая индустрия»;
«Современное хлебопечение»;
Сибирский форум гостеприимства. HoReCa.
Под одной крышей собрались производители и поставщики оборудования и сырья, разработчики передовых технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятий общественного питания, гостиничного бизнеса и других смежных отраслей.
Компания "Пионер" в этом году представляла уникальную технологию - акустическую заморозку AEF. Камера из сэндвич-панелей укомплектована специальными пластинами - акустерами, которые работают с помощью щита управления с Ice-процессором. Данная технология позволяет сохранять продукты после заморозки с минимальными потерями вкуса и качества.
Подробнее о технологии можно узнать на нашем сайте в разделе "Акустическая супер заморозка".